[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pal, kav921, victr3756  
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » САМОЛЕТЫ » ил62 пт
ил62 пт
AnatolichДата: Воскресенье, 17.10.2010, 04:45 | Сообщение # 1
Пилот 2 класса
Группа: Пилот
Сообщений: 90
Награды: 1
Статус: Offline
подскажите пожалуйста как управлять рулями и элеронами, на данном крафте? я упровляю на других моделях джостиоком logitec, а на этом крафте он не работает.

 
BuShДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:43 | Сообщение # 2
Сдал дела и должность!
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Anatolich)
подскажите пожалуйста как управлять рулями и элеронами, на данном крафте? я упровляю на других моделях джостиоком logitec, а на этом крафте он не работает.

Дааа с этим ил-62 у меня тож такие же проблемы были, я так и не разобрался,увы!!!!!



 
tu-214Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:06 | Сообщение # 3
мимо проходил
Группа: Администраторы
Сообщений: 989
Награды: 6
Статус: Offline
осмелюсь предположить что настраивать надо через сервисный прибор,выключая при этом джой в симе.По аналогии с тушкой от ПТ.

Skype-tu-214_1
 
polayr_nikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:38 | Сообщение # 4
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Награды: 6
Статус: Offline
илюха летает и без СП,единственное чем не очень удобно,это слишком шустрое управление стабилизатором.Управление закрылками два режима,ступенчатый и бесступенчатый,это в мануале есть как настроить в конфиге.И ещё совет,если ставим модель 1.03,я панель беру с предыдущей модели,зелёную,во первых она удобней да и 16х9 она есть на сайте.Модель канеш на любителя,она не бобик "калькуляторный"
тут руками нада работать,самоль даже в реали без бустеров,кроме РН. smile




 
AnatolichДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:04 | Сообщение # 5
Пилот 2 класса
Группа: Пилот
Сообщений: 90
Награды: 1
Статус: Offline
ну дело в том что я его даже в воздух поднть не могу) и взлетный режим включаеться если руды держать постоянно потом опять на наминал соскакивает.

 
polayr_nikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:36 | Сообщение # 6
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Награды: 6
Статус: Offline
Anatolich, Полистай форум,раздел илюшин,там много чего интересного и не только ил-62



 
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » САМОЛЕТЫ » ил62 пт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: