[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pal, kav921, victr3756  
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » САМОЛЕТЫ » Ембраеры (бразильские самолёты в небе Дальнего востока....)
Ембраеры
polayr_nikДата: Пятница, 20.08.2010, 00:56 | Сообщение # 16
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Награды: 6
Статус: Offline
Выскажу своё мнение.Про платники,раз пошёл разговор,я бы ваще даже и не упоминал.Не все могут позволить себе тратить бабки на игрушку.А если уж купил,флаг в руки,делись.А ради одного самоля,платного,который будет у одного-двух пилотов,нахрен покупать в компанию(((. У меня ,тож есть платная машинка,даже две,достались по знакомству и не жалко её кому нить и подогнать.Не будем повторять прошлые ошибки,уже учёные ,купил-полетал-бросил.Ет просто моё мнение.



 
sylvestrДата: Пятница, 20.08.2010, 23:45 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ну уж про *место* где взять все эти самолёты все прекрасно знают biggrin .Уже как выяснилось больше чем у двух человек появился и 195 и 145.Ведь купили же *горыныча*,много народу на нём летает?Со своей стороны я заявляю,что буду выполнять регулярно рейсы и на 190\195(если будет замена) и на 145ом.В силу своего свободного времени,по крайней мере раз пять за месяц смогу слетать.

Добавлено (20.08.2010, 23:45)
---------------------------------------------
Так что будете 145 ый приобретать?Нуууу купииитеее....

 
tu-214Дата: Понедельник, 23.08.2010, 10:21 | Сообщение # 18
мимо проходил
Группа: Администраторы
Сообщений: 989
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (sylvestr)
Нуууу купииитеее....

придётся подождать,пока боссы из отпусков не выйдут


Skype-tu-214_1
 
sylvestrДата: Суббота, 09.10.2010, 15:22 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





я конечно извиняюсь,но напомню свою просьбу-может компания приобретёт Е-135\145.?Можно ведь в принципе продать какой нибудь самоль якутского отряда,всё равно за него почти не летают.
 
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » САМОЛЕТЫ » Ембраеры (бразильские самолёты в небе Дальнего востока....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: