[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DmitryABW  
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » ПОЛЕТЫ ONLINE » Разбор полетов
Разбор полетов
polayr_nikДата: Вторник, 18.09.2012, 15:11 | Сообщение # 16
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Награды: 6
Статус: Offline
Zigzak, А когда готовился к полёту,на заправку смотрел? Или он не даёт заправку рукуми? В чём я сомневаюсь.Я вообще редко пользуюсь идущими с моделью мененжерами,считаю всё в уме,на все типы,примерно так:расстояние в милях,умножаю на 1.852=км.,делю на 800-850для больших,или на 350-400 средних,ну это скорость полёта,получаю время полёта.Расход часовой мы конечно знаем,4-5 тонн для бобиков,арбузов,я беру 5 с запасом,умножаю время на 5,округляю в большую сторону и можно прибавить тонны 2-3,всё,заправил и полетел.
=================================================================================================
Проверил ручную заправку,всё работает.

Прикрепления: 3035550.gif (438.7 Kb)




 
Zigzak4206Дата: Вторник, 18.09.2012, 18:13 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Володя, всё, вспомнил. Я пользуюсь расчётчиком что Сергей Пермяков давал. Тока он не учитывает ветер на эшелоне. Нуна брать с запасом.
 
zvezdochetДата: Среда, 22.05.2013, 07:00 | Сообщение # 18
Пилот инструктор
Группа: Пилот
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Offline
Добрый час, господа авиаторы! Что то не вижу нашего начальства. Прошу всех кто ещё трудится в нашей авиакомпании, помочь одолеть глюк ФСА. После выполнения рейса UHOO-UHMM на Ан-2, ФСА в графе "местоположение" оставила свободное место. В итоге самолет есть, но нету аэродрома. Наверно его бомжы на металлолом утащили smile Помогите исправить эту ошибку.

 
polyar_nikДата: Среда, 22.05.2013, 19:06 | Сообщение # 19
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1040
Награды: 5
Статус: Offline
zvezdochet, Начальство на месте ,следит за всеми.Дома тырнет только на ноуте,всё развалено,полный домашний ремонт.Борт перегнал в Магадан,за 2000 баксов,где ты его бросил? не знаю.



 
AckotinДата: Среда, 22.05.2013, 21:07 | Сообщение # 20
ком отряда
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 4
Статус: Offline
РПСБ  Магаданской области приступила к поискам согласно нормативным документам. Возможно, что найдут. Просто это вопрос времени.

 
zvezdochetДата: Среда, 22.05.2013, 22:47 | Сообщение # 21
Пилот инструктор
Группа: Пилот
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Offline
загрузка и заправка соответствовала требованиям ФСА, и маршрутка как положено сделана, а почему он пропал, не знаю. Всё было сделано как положено.  Константин как найти сценарий Озерное.

 
ZigzakДата: Вторник, 15.09.2015, 18:37 | Сообщение # 22
Пилот - диспетчер 1 класса
Группа: Диспетчер
Сообщений: 864
Награды: 3
Статус: Offline
Кто может отменить или пересмотреть полет выполненный мною сегодня из Хабаровска в Новосибу? На предпосадочной прямой был сильный сдвиг ветра, что поспособствовалу просадке с жесткой посадкой не долетая ВПП с сильной вертикальной скоростью. Сделал в клиенте отмену полета, а он не отменил и засчитал да и ещё с ошибкой не постановки на тормоз и ещё типа не в тот порт произвел посадку. Там ведь справа при заходе на 25 есть местный порт, вот туда он мне и засчитал посадку.

 
polyar_nikДата: Среда, 16.09.2015, 13:27 | Сообщение # 23
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1040
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Zigzak ()
Сделал в клиенте отмену полета, а он не отменил
Это делать нужно ещё до касания,т.е.чувствуешь что задница,тыц по нём и всё отменится,жалко конечно почти пять часов терять.А когда коснулся клиент могит и не сработать,он посадку тебе уже зафиксировал.




 
ZigzakДата: Среда, 16.09.2015, 14:28 | Сообщение # 24
Пилот - диспетчер 1 класса
Группа: Диспетчер
Сообщений: 864
Награды: 3
Статус: Offline
Я думал он по стояночному фиксирует. Но я когда попал в сдвиг слегка прифигел как Актив скай его генерирует. Впервые попал в такое, даже сделать ничего не успел. Жаль не потраченного времени, а жаль результат посадки не очень, да и ещё с машины списали прилично процентов "здоровья".



Сообщение отредактировал Zigzak - Среда, 16.09.2015, 14:29
 
polyar_nikДата: Среда, 16.09.2015, 15:35 | Сообщение # 25
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1040
Награды: 5
Статус: Offline
Да отремонтируем это железо,а с ФСА тут ухо востро нада держать,я иногда применял даже резет на компе,если чувствую,что не успеваю открыть клиента,тоже помогает  smile Но главное до касания.



 
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » ПОЛЕТЫ ONLINE » Разбор полетов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: